Язык

  

 

 

 

!‼УЧАЩИЕСЯ ЧЕЧЕРСКОГО КОЛЛЕДЖА- ЛУЧШИЕ НА РЕСПУБЛИКЕ!!!!

вкл. .

Подведены итоги республиканской творческой акции КВН «ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2023», республиканский финал которой проходил 4-5 декабря в НДЦ «Зубренок».

Чечерский государственный техническмй колледж представляла команда КВН "Злые языки".

По итогам упорной творческой борьбы наши ребята удостоены ДИПЛОМА ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ‼. Мы поздравляем ребят и весь педагогический коллектив нашего колледжа с блестящей победой, и в очередной раз убеждаемся, что НАШИ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Напоминаем, что творческая акция «Осенний марафон» - серия мероприятий по приобщению к движению Клуба весёлых и находчивых детей и подростков, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, признанными находящимися в социально-опасном положении, а также воспитанников специальных учебно-воспитательных, специального лечебно-воспитательного учреждений, подростков, находящихся в местах лишения свободы. Организаторами акции выступают: Министерство образования Республики Беларусь, благотворительное общественное объединение «Мир без границ», Республиканское молодежное общественное объединение «Белорусская лига КВН».