Язык

  

 

 

 

Благотворительная акция "Сотвори добро"

вкл. .

Самая добрая благотворительная акция "Наши дети" продолжает дарить атмосферу праздника и новогоднего волшебства, дарить маленькое новогоднее чудо детям, которые нуждаются в заботе и внимании чуть больше остальных.
Ужин в «КосмоБаре» и денежные сертификаты получили наши учащиеся в преддверии новогодних праздников. Собрать подарки подросткам помогла благотворительная акция "Сотвори добро", которая прошла 28.12.2023 г. по инициативе районного общественного объединения "Белорусский союз женщин".
Вход для взрослых на благотворительный огонек проходил через лотерею. Каждый желающий мог оставить в сундучке неустановленную денежную сумму, а взамен получить символический приз. К слову, розыгрыш лотереи для гостей праздника превратился в интересное шоу с хорошими шутками: настроение соответствовало предновогодней атмосфере и стало отличным источником позитивных эмоций для каждого участника. Надо отметить, что на призыв женсовета поучаствовать в благотворительном марафоне откликнулось много желающих. Среди них замечены руководители силовых структур, предприятий, организаций, а также предпринимательское крыло Чечерщины.
Поистине добрый праздник принес радость и подарки не только ребятам. Он также надолго запомнится взрослым и, по убеждению организаторов, станет яркой частью новогодней истории активисток Белорусского союза женщин.