флаг
герб
чечерск

Субботний визит

вкл. .

 

План мероприятий шестого школьного дня

на 09.12.2017 года 

Время и место проведения 

Наименование мероприятий

Ответственные

Дежурный администратор

Туровец И.Н.

9.00-12.00

Работа СППС

Индивидуальная и групповая работа с учащимися.

Социальный педагог

 Буланова Т.Н.

Работа кружков

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Макаревич М.Н.

11.00-13.00

Спортивные мероприятия.

Каян Д.Н.

6-ой школьный день (профориентация)

 

 

10.00-11.00

Презентация лицея.

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся школ :

ГУО «Литвиночская СШ»,

ГУО «Октябревский ДССШ»,

ГУО «Кляпинский ДССШ»,

ГУО «Каменский ДССШ».

 (экскурсия по лицею, презентация профессий, посещение музейной комнаты).

 

 

Буланова Т.Н.

Профессиональные пробы. Знакомство с профессией «Сварщик».

Секунов Г.Н.

 

Мастер-класс по профессии «Водитель»

Ганжин А.Л.

 

Дежурные группы 14С,16,17

Макаревич М.Н.,

Корбан А.И., Павлюкова А.П., Степанькова Г.Л.,Шугаев А.А.,Терещенко В.Г.

        

 План мероприятий шестого школьного дня

 на 18.11.2017 года 

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

Дежурный администратор

 

Туровец И.Н.

9.00-12.00

 

Работа СППС

Ткачева К.И.

Работа кружков

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Кебикова Я.В.

6-ой школьный день (профориентация)

10.00-11.00

     Презентация лицея  (экскурсия по лицею,  презентация профессий).

    Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся школ : ГУО «Полесский ясли-сад- средняя школа Чечерского района»,ГУО «Сидоровический ясли-сад –базовая школа Чечерского района»,ГУО «Нисимковичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района» ,ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска».

Педагог-психолог Ткачева К.И.;

преподаватель Перевозников С.В.

 

Профессиональные пробы. Знакомство с профессией «Сварщик».

Секунов Г.Н.

 

 

Мастер-класс по профессии «Водитель».

Юрченко А.Я.

11.00-13.00

спортзал

 

Спортивные мероприятия.

         Смирнов А.А.

 

Дежурные группы 15,77,25

Геращенко В.В.

Затримайлов К.И.

Перевозников  С.В.


 

     

 

План мероприятий шестого школьного дня

 на 11.11.2017 года 

 

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

Дежурный администратор

И.о. старшего мастера

Самусев Ю.Г.

9.00-12.00

 

Работа СППС

Буланова Т.Н.

Работа кружков

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Макаревич М.Н.

6-ой школьный день (профориентация)

 

Профориентационная работа:

10.00-11.00

     Презентация лицея  (экскурсия по лицею,  презентация профессий).

    Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся школ : ГУО «Коротьковский ДССШ», «Струкачевский ДССШ», «Дубовицкий ДСБШ», «Лужковский ДСБШ», «Ворновская СШ».

Социальный педагог Буланова Т.Н.

И.о. старшего мастера

     Самусев Ю.Г.

Профессиональные пробы. Знакомство с профессией «Сварщик».

Секунов Г.Н.

Мастер-класс по профессии «Водитель».

Астапенко А.Л.

11.00-13.00

спортзал

 

 Спортивные мероприятия.

Каян Д.Н.

 

Дежурные группы 17,16.

Макаревич М.Н.

 Шугаев А.А.

 

     

План мероприятий шестого школьного дня

на 28.10.2017 года 

  

Время и

место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные

Дежурный  администратор

Заместитель директора по УВР  Туровец И.Н.

10.00.

Родительское собрание «Бесконтрольность свободного времени - причина совершения противоправных действий.

Зам.директора по УВР, кураторы, мастера

10.00-13.00

 

Работа СППС

Педагог-психолог

Ткачева К.И.

Социальный педагог Буланова Т.Н.

10.00-13.00

 

Работа библиотеки.

Общежитие.

Кузьменкова И.В.

 

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Кебикова Я.В.

 

6-ой школьный день (профориентация)

11.00-13.00

спортзал

Спортивные мероприятия.

Смирнов А.А.

 

Дежурные группы 17,47,77,27,45,16,25,26,14С,45,15

 

 

План мероприятий шестого школьного дня

 на 21.10.2017 года 

Время и

место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

Дежурный администратор

Старший мастер

А.И.Ковалев

10.00-13.00

 

Работа СППС

Педагог-психолог

Ткачева К.И.

Работа кружков

10.00-13.00

 

Работа библиотеки.

Общежитие.

Кузьменкова И.В.

 

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Макаревич М.Н.

 

6-ой школьный день (профориентация)

11.00-13.00

спортзал

Спортивные мероприятия.

Каян Д.Н..

 

Дежурные группы 26,46,77

Минова О.В.,

Каян Д.Н., Затримайлов К.И.

 

 

План мероприятий шестого школьного дня 

на 14.10.2017 года 

Время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные

11.00-13.00

Работа спортивного зала

Смирнов Д.Н.

10.00-13.00

Работа СППС

Буланова Т.Н.

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Кебикова Я.В.

13.00-15.00

«Хозяюшка»

Общежитие

Фролова И.Н.

Профориентационная работа:

 

10.00-11.00

     Презентация лицея  (экскурсия по лицею, презентация профессий,

 посещение музейной комнаты).

      Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся школ ГУО «Бабичский ясли-сад – средняя школа Чечерского района; ГУО «Залесский ясли-сад – средняя школа Чечерского района»,

ГУО «Коммуно - Ленинский ясли-сад-базовая школа Чечерского района».

 

Туровец И.Н.

 

Мастер-класс по профессии «Водитель»

Хамылевский В.И.

11.00-12.00

Игра «Правовой калейдоскоп»

Социальный педагог Буланова Т.Н.

      

     

 План мероприятий шестого школьного дня 

на 07.10.2017 года 

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

Дежурный администратор  Мышковская Т.А.

Работа кружков

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Медведик Л.Н

10.00-13.00

каб.1-8

Работа СППС. Занятие с элементами тренинга.

Педагог-психолог Ткачева К.И.

11.00-13.00

Работа спортивного зала

Каян Д.Н.

6-ой школьный день (профориентация)

 

 

10.00-11.00

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся 7-9-х  классов ГУО

ГУО «Барсуковский ДССШ»

ГУО «Хизовская СШ»

 

Ткачева К.И

Корбан А.И..

 

Дежурные группы 26,47,77

Минова О.В.,Затримайлов К.И.,Журова Е.А.

      

       

План мероприятий шестого школьного дня

на 30.09.2017 года 

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

Дежурный администратор

Старший мастер

А.И.Ковалев

10.00-13.00

 

Работа СППС

Буланова Т.Н.

Работа кружков

11.00-13.00

 

Кружок «Хозяюшка»

Общежитие

Фролова И.Н.

10.00-13.00

 

Работа библиотеки.

Общежитие.

Кузьменкова И.В.

 

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Медведик Л.Н.

6-ой школьный день (профориентация)

11.00-13.00

спортзал

 

Спортивные мероприятия.

Смирнов А.А.

 

Дежурные группы 47,17.

Журова Е.А.;

Шугаев А.А.

 

План мероприятий шестого школьного дня 

на 23.09.2017 года 

 

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

Работа кружков

10.00-12.00

Лаб.газоэлектросварки

«Юный техник»

Секунов Г.Н.

10.00-11.30

Каб.1-6

«ПДД»

Ленденков И.Н.

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Кебикова Я.В.

6-ой школьный день (профориентация)

 

 

10.00-11.00

Презентация лицея.

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся школ Будо –Кошелевского района:

 (экскурсия по лицею,

 презентация профессий,

 посещение музейной комнаты).

 

Туровец И.Н.

Конухова Н.Ф.

Профессиональные пробы. Знакомство с профессией «Сварщик».

Секунов Г.Н.

 

Мастер-класс по профессии «Водитель»

Самусев Ю.Г.

10.00-13.00

каб.1-8

Мероприятие

Педагог-организатор Конухова Н.Ф.

11.00-13.00

Волейбол.

Каян Д.Н.

 

Дежурные группы 46,15,16

Каян Д.Н.

Геращенко В.В.

Макаревич М.Н.

         

        

          

 

План мероприятий шестого школьного дня

на 16.09.2017 года 

 

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

Работа кружков

10.00-12.00

Лаб.газоэлектросварки

«Юный техник»

Секунов Г.Н.

10.00-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Медведик Л.Н.

10.00-13.00

каб.1-8

Работа СППС.

Занятие «Портрет моей профессии»

Педагог-психолог Ткачева К.И.

11.00-13.00

Работа спортивного зала

Смирнов А.А.

6-ой школьный день (профориентация)

 

 

10.00-11.00

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся 7-9-х  классов ГУО «Ровковичский я/с -СШ», ГУО «Мотневический я/с -СШ»ГУО «Оторской я/с -БШ»,

 

Туровец И.Н.

Ганжин А.Л.

 

Дежурные группы 26,45

Ленденков И.Н.
Самусев Ю.Г.

Минова О.В

                  

                  

                  

 

План мероприятий шестого школьного дня

 на 20.05.2017 года   

 

Время и место проведения 

 

Наименование мероприятий

 

Ответственные

 6-ой школьный день (профориентация) 

10.00-13.00

каб.3-5

Работа СППС

Туровец И.Н.

10.00-13.00

общежитие

Работа библиотеки

Кузьменкова И.В.

 

10.00-10.30

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся 7-9-х  классов ГУО «Полесский ясли-сад – СШ», ГУО «Сидоровичская я/с - БШ», ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска»

 

Лапицкий А.А.

 

10.30-11.00

Профессиональные пробы: знакомство с профессией «Водитель категории С»

Герасичкин Р.М.

 

11.00-12.00

День здоровья (спартакиада между учащимися школ и лицея)

Смирнов А.А.

Работа кружков

10.30-12.00

Каб.3-4

Занимательная информатика

Перевозников С.В.

10.00-11.30

общежитие

«Локон»

Гулевич А.Н.

 

 

 

План мероприятий шестого школьного дня

на 13.05.2017 года  

Время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные

6-ой школьный день (профориентация) 

10.00-13.00

каб.3-3

Работа СППС

Шинкоренко Е.М.

11.00-13.00

Работа спортивного зала

Смирнов А.А.

 Работа кружков

11.00-12.30

общежитие

«Волшебная бусинка»

Минова О.В.

11.00-12.30

каб.1-6

«ПДД»

Затримайлов К.И.

11.30-13.00

каб.3-4

«Компьютерная грамотность»

Сивцов А.Н.

 

 

 

 

План 

мероприятий шестого школьного дня 

на 22.04.2017 года   

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

 

9.00

г.Гомель

 

Участие команды лицея в межгосударственных легкоатлетических соревнованиях «Экологический марафон»

 

Руководитель физического воспитания

Смирнов А.А. 

 

9.00-13.00

г.Чечерск 

 

Участие работников лицея в республиканском субботнике

 

Педагогический коллектив

 

 

 

План мероприятий шестого школьного дня

 на 15.04.2017 года  

 

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

 

Ответственные

6-ой школьный день (профориентация)

10.00-13.00

каб.3-5

Работа СППС

Туровец И.Н.

10.00-13.00

общежитие

Работа библиотеки

Кузьменкова И.В.

11.00-12.00

Работа спортивного зала

Каян Д.Н.

11.00-12.30

Экскурсия в музейную комнату «Эхо Чернобыля» ГУК «Чечерский историко-этнографический музей» для учащихся лицея

Герасичкин  Р.М.,

Буланова Т.Н.

10.00-12.00

Трудовой десант «Я за чистый двор»

Конухова Н.Ф.

Работа кружков

10.30-12.00

Каб.3-4

Занимательная информатика

Перевозников С.В.

10.00-11.30

общежитие

«Локон»

Гулевич А.Н.

  

 

План мероприятий шестого школьного дня

 на 08.04.2017 года  

Время и место проведения 

Наименование мероприятий

Ответственные

6-ой школьный день (профориентация)

10.00-13.00

каб.3-3

Работа СППС

Шинкоренко Е.М.

11.00-13.00

Работа спортивного зала. День здоровья

Смирнов А.А.

 

11.00-12.30

Экскурсия в музейную комнату «Эхо Чернобыля » ГУК «Чечерский историко-этнографический музей» для учащихся лицея  

Макаревич М.И.,

Корбан А.И,

Руденок О.М.,

Минова О.В.,

Фролова И.Н.

Работа кружков 

11.00-12.30

общежитие

«Волшебная бусинка»

Минова О.В.

11.00-12.30

каб.1-6

«ПДД»

Затримайлов К.И.

11.30-13.00

каб.3-4

«Компьютерная грамотность»

Сивцов А.Н.

 

 

 

 

 

План мероприятий шестого школьного дня

на 01.04.2017 года  

Время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные

Работа кружков

10.00-11.30

Лаб.газоэлектросварки

«Юный техник»

Секунов Г.Н.

10.30-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Перевозников С.В

 

10.00-13.00

каб.3-5

Работа СППС

Туровец И.Н.

10.00-13.00

общежитие

Работа библиотеки

Кузьменкова И.В.

11.00-13.00

Работа спортивного зала

Каян Д.Н.

6-ой школьный день (профориентация)

 

 

10.00-10.30

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся 7-9-х  классов ГУО «Меркуловичская СШ», ГУО «Ботвиновская СШ»ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска»

 

Ткачева К.И.

 

10.30-11.00

Профессиональные пробы: знакомство с профессией «Сварщик»

Секунов Г.Н.

11.00-12.00

Профориентационные игры с учащимися школ

Туровец И.Н.

 

 

 

   
   

 

План мероприятий шестого школьного дня

на 25.03.2017 года  

Время и место проведения 

Наименование мероприятий

Ответственные

9.30

ГУСУ «Чечерская ДЮСШ»

Участие команды лицея в районных соревнованиях по мини-футболу на открытом стадионе в рамках празднования Дня Воли

 

Ткачева К.И.,

Смирнов А.А.

 

10.00-13.00

г.Чечерск

Трудовой десант «Поможем ветерану»

Конухова Н.Ф.

 Работа кружков, СППС

11.30-13.00

Каб.3-4

«Компьютерная грамотность»

Сивцов А.Н.

 10.00-13.00

Каб.3-3

 Работа СППС

 

Шинкоренко Е.М.

 

Дежурные группы 16, 26

Макаревич М.Н.,

Руденок О.М., Корбан А.И.

Конухова Н.Ф.,

Терещенко В.Г.

 

 

План мероприятий шестого школьного дня

 на 18.03.2017 года   

 

Время и место проведения 

 

Наименование мероприятий

 

Ответственные

 

6-ой школьный день (профориентация) 

 

10.00-10.30

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся 7-9-х  классов школ Буда-Кошелевкого района

Корбан М.И.

10.30-11.00

Профессиональные пробы: «Слесарь по ремонту автомобиля»

Герасичкин Р.М.

11.00-12.00

Спортивно-массовое мероприятие для учащихся школ Буда-Кошелевского район и учащихся лицея «Нет-наркотикам!!!» 

Каян Д.Н.

 

Работа кружков, СППС, библиотеки

10.30-12.00

Каб.3-4

Занимательная информатика

Перевозников С.В.

10.00-11.30

общежитие

«Локон»

Гулевич А.Н.

10.00-13.00

каб.3-5

Работа СППС

Туровец И.Н.

10.00-13.00

общежитие

Работа библиотеки

Кузьменкова И.В.

 

Дежурные группы 45,24

Шестопалова О.И.

Гулевич А.Н.

Ленденков И.Н.,

Самусев Ю.Г.

 

 

 

План мероприятий шестого школьного дня

на 11.03.2017 года  

Время и место проведения 

Наименование мероприятий

Ответственные

6-ой школьный день (профориентация) 

10.00-13.00

каб.3-3

Работа СППС

Видеолекторий «Чем опасны социальные сети»

Шинкоренко Е.М.

11.00-13.00

Работа спортивного зала

Смирнов А.А.

 

11.00-12.30

Экскурсия в ГУК «Чечерский историко-этнографический музей» для учащихся лицея (дежурные группы 16,44)

Макаревич М.Н.

Руденок О.М.

Корбан А.И.

Буланова Т.Н.

Герасичкин Р.М.

Работа кружков 

11.00-12.30

общежитие

«Волшебная бусинка»

Минова О.В.

11.00-12.30

каб.1-6

«ПДД»

Затримайлов К.И.

11.30-13.00

каб.3-4

«Компьютерная грамотность»

Сивцов А.Н.

 

              План мероприятий шестого школьного дня 

на 04.03.2017 года   

Время и место проведения 

Наименование мероприятий

Ответственные

Работа кружков

10.00-11.30

Лаб.газоэлектросварки

«Юный техник»

Секунов Г.Н.

10.30-12.00

каб.3-4

«Занимательная информатика»

Перевозников С.В

 

10.00-13.00

каб.3-5

Работа СППС

Туровец И.Н.

10.00-13.00

общежитие

Работа библиотеки

Кузьменкова И.В.

11.00-13.00

Работа спортивного зала

Каян Д.Н.

6-ой школьный день (профориентация)

 

 

10.00-11.00

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся 7-9-х  классов ГУО «Ровковичский я/с -СШ», ГУО «Мотневический я/с -СШ» ГУО «Оторской я/с -БШ», ГУО «Кляпинский д/с-СШ Кормянского района»

 

Лапицкий А.А.

Астапенко А.Л.

11.00-12.00

Профессиональные пробы: «Водитель автомобиля категории С»

Астапенко А.Л.

12.00-13.00

Спортивно-массовое мероприятие для учащихся школ Чечерского и Кормянского районов «Веселые старты» 

Каян Д.Н. 

 

Дежурные группы 76,15

Затримайлов К.И.,

Ганжина Т.М.,

Хамылевский В.И.,

Юрченко А.Я.,

Геращенко В.В.

 

  Прошла профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся 7-9-х  классов ГУО «Ровковичский я/с -СШ», ГУО «Мотневический я/с -СШ» ГУО «Оторской я/с -БШ», ГУО «Кляпинский д/с-СШ Кормянского района», для учащихся школ Чечерского и Кормянского районов были проведены спортивно-массовые мероприятие «Веселые старты»

 

 

План мероприятий шестого школьного дня

 на 25.02.2017 года  

Время и место проведения

 

Наименование мероприятий

Ответственные

9.30

ГУО «СШ № 1 г.Чечерска»

 

 Районный военно-патриотический фестиваль «К защите Отечества готовы!»

 

Ткачева К.И.,

Смирнов А.А.,

Севец С.Е.,

Сивцов А.Н.

 

11.00-13.00, актовый зал

Общелицейское родительское собрание «Основные причины конфликтов в семье» с привлечение органов профилактики безнадзорности и правонарушений

Ткачева К.И.

Работа кружков

10.00-11.30,

общежитие

«Семейный очаг»

Фролова И.Н.

11.30-13.00,

Каб.3-4

«Компьютерная грамотность»

Сивцов А.Н.

 

Дежурные группы 14С, 66

Степанькова Г.Л.,

Туровец И.Н.,

Минова О.В.,

Фролова И.Н.

25.02.2017г. сборная команда учащихся лицея, состоящих на учете в ИДН Чечерского РОВД приняла участие в районом военно-патриотическом фестивале "К защите Отечества готовы!". 5 команд состязались в спортивных, интеллектуальных и музыкальных конкурсах.

 

 

В субботу 18 февраля учащиеся лицея посетили уникальный Центр ткачества в д.Бабичи Чечерского района, созданный по инициативе профсоюза в рамках проекта ЕС/ПРООН "Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь".

 Для учащихся была организована экскурсия по Центру, где они сами могли обучиться ткачеству на станках. На базе Центра ткачества работает также кафе-гостиная "Бабулiны пачастункi". 

 

 

Учащиеся нашего лицея посетили ГУК «Чечерский историко-этнографический музей».

Где они увидели и узнали много интересного.

 

 

План мероприятий шестого школьного дня

 на 11.02.2017 года  

Время и место проведения  Наименование мероприятий Ответственные
11.00-12.30 Экскурсия в ГУК «Чечерский историко-этнографический музей» для учащихся лицея Гасанова Т.В.
11.00-13.00 Работа спортивного зала Смирнов А.А.
Работа кружков
11.00-12.30 «Волшебная бусинка» Минова О.В.
11.00-12.30 «ПДД» Затримайлов К.И.
11.30-13.00 «Компьютерная грамотность» Сивцов А.Н.
10.00-13.00 Работа СППС Шинкоренко Е.М.
6-ой школьный день (профориентация)
 10.00-11.00 Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку лицея для учащихся 9-х, 11—х классов ГУО «Лужковский д/с-БШ Кормянского района», ГУО «Вороновская СШ Кормянского района»  Ковалев М.И.Корбан А.И.
11.00.-12.00 Профессиональная мастерская: «Знакомство с профессией» Корбан А.И.
12.00-13.00 Спортивно-массовое мероприятие для учащихся школ и лицея: «Веселые старты»  Смирнов А.А. 

 11.02.2017 г. лицей  посетили учащиеся 7-9 классов ГУО "Лужковский д/с-БШ Кормянского района" и ГУО "Вороновская СШ". 

Экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку, спортивные состязания по волейболу, а так же пробный видеоурок : "Введение в профессию: Трактор"Беларус" позволили ученикам погрузиться в атмосферу нашего учреждения и увезти с собой веселое настроение.