флаг
герб
чечерск

План работы на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года

вкл. .

ПЛАН РАБОТЫ ШЕСТОГО ДНЯ

во втором полугодии 2017/2018 учебного года

 

Мероприятия

Время

Ответственный

1.Работа кружков и спортивных секций

1.1.

Работа спортивного зала.

Спортивные мероприятия.

10:00-13:00

спортзал

 Руководитель физвоспитания  Смирнов А.А.,

преподаватель Каян Д.Н. 

1.2.

Кружок «Занимательная информатика»

(каб. 3.4)

10:00-12:00

Согласно расписания кружков

Преподаватель Макаревич М.Н.

Преподаватель Кебикова Я.В.

1.3.

Сварочное дело «Юный техник»

(Лаборатория газоэлектросварки)

1,3 суббота

10:00-11:30

 

Мастер п/о

Секунов Г.Н.

1.4.

Кружок  «Хозяюшка»

2,3 суббота

13:00-15:00

Общежитие

Мастер п/о

Фролова И.Н.

 

2.Работа администрации и СППС

(консультирование родителей)

2.1.

Педагог-психолог

 

Согласно плана работы в 6-школьный день

10:00-13:00

Ткачева К.И.

2.2.

Педагог-организатор

10.00-13.00

Баранова Д.В.

2.3.

Педагог социальный

10.00-13.00

Буланова Т.Н.

3.Профориентационная работа

3.1.

Презентация лицея.

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся школ Чечерского,Будо –Кошелевского и Кормянского районов:

 (экскурсия по лицею,

 презентация профессий,

 посещение музейной комнаты).

10:00-11:00

 

Согласно графика посещения  в шестой день

 

 

 

 Дежурный администратор,

СППС.

 

3.2

Мастер-класс по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

 

Согласно плана работы в 6-школьный день.

Мастера п/о

 

3.3

Профессиональные пробы. Знакомство с профессией «Сварщик».

3.4.

 Мероприятие.

11.00-12.00

Согласно плана работы в 6-школьный день.

СППС

3.5.

Спортивные мероприятия.

12.00-13.00

Согласно плана работы в 6-школьный день.

Руководитель физвоспитания  Смирнов А.А.,

преподаватель Каян Д.Н. 

 

График посещения

учащимися школ в шестой школьный день

УО «Чечерский ГПЛ» во втором полугодии

2017/2018 учебного года

 

Дата проведения

Время проведения

Учреждения образования

1

13.01.2018

10.00-13.00

Средняя школа № 1  г.п.Корма

2

20.01.2018

10.00-13.00

ГУО «Ровковический ясли-сад-средняя школа Чечерского района»,ГУО «Мотневичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района»,ГУО «Оторский ясли-сад –базовая школа Чечерского района»

3

27.01.2018

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №1 г. Буда-Кошелево», «Потаповский д/с –СШ»

4

10.02.2018

 

Средняя школа №1 г.п. Корма

5

17.02.2018

10.00-13.00

ГУО «Бабичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района»,ГУО «Залесский ясли-сад-средняя школа Чечерского района»,ГУО «Комунно-Ленинский ясли-сад-базовая школа Чечерского района»

6

24.02.2018

10.00-13.00

ГУО «Николаевский д/с-СШ», «Дербичский д/с-СШ Будо -Кошелевского р-на

7

03.03.2018

10.00-13.00

ГУО «Барсуковский ДССШ»;ГУО « Хизовская СШ» Кормянского  р-на

8

17.03.2018

10.00-13.00

ГУО «Полесский ясли-сад-средняя школа Чечерского района»,ГУО «Сидоровичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района»,ГУО «Нисимковичский ясли-сад –средняя школа Чечерского района»,ГУО «Средняя школа №1г.Чечерска»

9

14.04.2018

 

ГУО «Коротьковский ДССШ»;ГУО «Струкачевский ДССШ»;

ГУО «Дубовицкий ДСБШ»;ГУО «Лужковский ДСБШ»; ГУО «Ворновская СШ» Кормянского р-на.

10

21.04.2018

10.00-13.00

ГУО «Меркуловичская средняя школа Чечерского района», ГУО «Ботвиновская базовая школа Чечерского района», ГУО «Средняя школа №2 г.Чечерска».