флаг
герб
чечерск

План работы на 1-е полугодие 2019-2020 учебного года

вкл. .

ПЛАН РАБОТЫ ШЕСТОГО ДНЯ

в первом полугодии 2019/2020 учебного года

Мероприятия

Время

Ответственный

1.1.

Работа спортивного зала.

Спортивные мероприятия.

10:00-13:00

спортзал

 Согласно отдельного плана

1.2.

Работа компьютерного класса (каб. 3.4)

 

10.30-12.30

 

Программист Рудаков Д.А.

 

1.3

Проведение мероприятий с учащимися

11.00-12.00

Согласно графика работы специалистов, педагогических работников в 6- школьный  день согласно отдельного плана.

2.Работа СППС и педагогических работников

1 суббота

 

9.00-13.00

Библиотекарь Кузьменкова И.В.

2 суббота

 

9.00-13.00

Педагог социальный Каян О.А.

3 суббота

 

9.00-13.00

Педагог-психолог

4 суббота

 

10.00-12.00

Работа спортивного зала

Преподаватель Каян Д.Н.

Еженедельно

6-день

10.30-12.30

Работа компьютерного кабинета 3.4.

Программист Рудаков Д.А.

3.Профориентационная работа

3.1.

Презентация лицея.

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся школ Чечерского,Будо –Кошелевского и Кормянского районов:  (экскурсия по лицею,

 презентация профессий,

 посещение музейной комнаты).

10:00-11:00

 

Согласно графика посещения  в шестой день

 

 

 

 

 Дежурный администратор,

СППС.

 

3.2

Мастер-класс по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

 

Согласно плана работы в 6-школьный день.

Мастера п/о

 

3.3

Профессиональные пробы. Знакомство с профессией «Сварщик».

3.4.

 Мероприятие.

11.00-12.00

Согласно плана работы в 6-школьный день.

СППС

3.5.

Спортивные мероприятия.

12.00-13.00

Согласно плана работы в 6-школьный день.

Преподаватель Каян Д.Н. 

 

График посещения

учащимися школ в шестой школьный день

УО «Чечерский ГПЛ» в первом полугодии 2018/2019 учебного года

 1.Чечерский р-н

Дата проведения

Время проведения

Учреждения образования

1.1

29.09.2018

10.00-13.00

ГУО «Ровковический ясли-сад-средняя школа Чечерского района»,ГУО «Мотневичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района»,ГУО «Оторский ясли-сад –базовая школа Чечерского района»,ГУО «Гимназия»г.Чечерск

1.2

13.10.2018

10.00-13.00

ГУО «Бабичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района»,ГУО «Залесский ясли-сад-средняя школа Чечерского района»,ГУО «Комунно-Ленинский ясли-сад-базовая школа Чечерского района»

1.3

10.11.2018

10.00-13.00

ГУО «Полесский ясли-сад-средняя школа Чечерского района»,ГУО «Сидоровичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района»,ГУО «Нисимковичский ясли-сад –средняя школа Чечерского района»,ГУО «Средняя школа №1г.Чечерска»

1.4

15.12.2018

10.00-13.00

ГУО «Меркуловичская средняя школа Чечерского района»,ГУО «Ботвиновская базовая школа Чечерского района»,ГУО «Средняя школа №2 г.Чечерска».

2.Буда-Кошелевский р-н

1

27.10.2018

10.00-13.00

ГУО «Буда –Люшевская средняя  Буда-Кошелевского р-на»,ГУО «Неговская базовая школа Буда-Кошелевского р-на»

2

24.11.2018

 

ГУО «Средняя школа №1 г.Буда-Кошелево», ГУО «Потаповский детский сад-средняя школа Буда-Кошелевского района»

3.Кормянский р-н

3.1

20.10.2018

10.00-13.00

ГУО «Барсуковский ДССШ»;ГУО « Хизовская СШ»,ГУО «Боровобудский ДСШБ Кормянского района»

3.2

22.12.2018

10.00-13.00

ГУО «Литвиновичская СШ»;ГУО «Октябревский ДССШ»; ГУО «Кляпинский ДССШ»;ГУО «Каменский ДССШ»