Язык

флаг
герб
чечерск

План работы на 2-ое полугодие 2019-2020 учебного года

вкл. .

ПЛАН РАБОТЫ ШЕСТОГО ДНЯ

во втором  полугодии 2019/2020 учебного года

 

 №  Мероприятия Время Ответственный
1.1

Работа спортивного зала.

Спортивные мероприятия.

10:00-13:00

спортзал

 Согласно отдельного плана
1.2

Работа компьютерного класса(каб. 3.4)

10.30-12.30

Программист Рудаков Д.А.
1.3

Проведение мероприятий с учащимися

11.00-12.00 Согласно графика работы специалистов, педагогических работников в 6- школьный  день согласно отдельного плана.

 

2. Работа СППС и педагогических работников

1 суббота 9.00-13.00 Библиотекарь Кузьменкова И.В.
2 суббота 9.00-13.00 Педагог социальный Каян О.А.
3 суббота 9.00-13.00 Педагог-психолог Ткачева К.И.
4 суббота

10.00-12.00

Работа спортивного зала
Преподаватель Каян Д.Н.

Еженедельно 

6-ой день

10.30-12.30

Работа компьютерного кабинета 3.4.
Программист Рудаков Д.А.

 

 3. Профориентационная работа

 

3.1

Презентация лицея.

Профориентационная экскурсия по лицею и машинно-тракторному парку  для учащихся школ Чечерского,Будо –Кошелевского и Кормянского районов:

 (экскурсия по лицею,

 презентация профессий,

 посещение музейной комнаты).

10:00-11:00

 

Согласно графика посещения  в шестой день

Дежурный администратор,

СППС.
3.2

Мастер-класс по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

Согласно плана работы в 6-школьный день.

 

Мастера п/о
3.3

Профессиональные пробы. Знакомство с профессией «Сварщик».

3.4 Мероприятие.

11.00-12.00

Согласно плана работы в 6-школьный день.
СППС
3.5 Спортивные мероприятия.

12.00-13.00

Согласно плана работы в 6-школьный день.
Преподаватель Каян Д.Н. 

 

 

 

График посещения

учащимися школ в шестой школьный день

УО «Чечерский ГПЛ» во втором полугодии 2019/2020 учебного года

1.Чечерский р-н

Дата проведения

Время проведения

Учреждения образования

1.

25.01.2020

10.00-13.00

ГУО «Мотневичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района»,ГУО «Оторский ясли-сад –базовая школа Чечерского района»,

2

08.02.2020

10.00-13.00

ГУО «Меркуловичская средняя школа Чечерского района»,ГУО «Ботвиновская базовая школа Чечерского района».

 

3

14.03.2020

10.00-13.00

ГУО «Коммуно-Ленинский ясли-сад-базовая школа Чечерского района», ГУО «Залесский ясли-сад –средняя школа Чечерского района».

4

11.04.2020

10.00-13.00

ГУО«Средняя школа №1г.Чечерска»

5

16.05.2019

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа №2 г.Чечерска».

 2.Кормянский р-н

2.1

29.02.2020

10.00-13.00

ГУО «Стукачевский ДССШ»

ГУО «Лужковский ДСБШ»

ГУО «Дубовицкий ДСБШ»

ГУО «Кляпинская СШ»

2.2

25.04.2020

10.00-13.00

ГУО «Хизовская СШ»

ГУО «Барсуковский ДССШ»

ГУО «Боровобудский ДССШ»