флаг
герб
чечерск

Список учащихся студенческого отряда РКОО «БРСМ» в период летних каникул с 15.07.2019 по 26.07.2019

вкл. .

Список учащихся студенческого отряда  РКОО «БРСМ»

в период летних каникул с 15.07.2019 по 26.07.2019

 

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Наименование отряда

1

Лагутенко Кирилл Олегович

29.12.2002

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

2

Лашкин Дмитрий Владимирович

      22.02.2003

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

3

Толкачёв Алексей Александрович

15.03.2002

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

4

Шитов Кирилл Михайлович

09.05.2003

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

5

Андриянова Дарья Сергеевна

02.06.2003

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

6

Борисенко Татьяна Викторовна

01.12.2002

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

7

Донцова Алина Владимировна

13.03.2002

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

8

Нагорный Дмитрий Юрьевич

12.05.2002

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

9

Суворова Екатерина Александровна

12.09.2002

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

10

Булкин Сергей Петрович

28.04.2003

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

11

Гордеенко Николай Иванович

09.06.2003

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

12

Евдокименко Дмитрий Петрович

05.04.2002

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

13

Кондратьев Владислав Витальевич

17.04.2003

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

14

Нагорный Илья Юрьевич

26.01.2001

КДУП «Чечерский винодельческий завод», студ. отряд БРСМ

15

Копачёв Станислав Артемович

28.05.2002

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ 

16

Рожков Дмитрий Андреевич

12.08.2001

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

17

Лимонтов Владислав Юрьевич

18.07.2002

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

18

Васильева Кристина Николаевна

02.11.2001

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

19

Семенкова Анна Александровна

25.07.2001

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

20

Абросимов Владислав Иванович

23.04.2002

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

21

Геращенко Евгений Юрьевич

14.11.2001

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

22

Марковцов Андрей  Алексеевич

11.05.2002

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

23

Бондаренко  Татьяна Алексеевна

 

07.10.2001

КЖУП «Чечерское», студ.отряд БРСМ

24

Козлов Алексей Олегович

 

16.07.2002

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

25

Прусов Александр Сергеевич

 

04.07.2002

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ

26

Скогорев Руслан Олегович

 

24.11.2001

 КСУП «Вознесенск»

27

Сахончик Владислав Андреевич

 

26.03.2002

СЛХУ «Чечерский спецлесхоз», студ. отряд БРСМ.