Язык

  

 

 

 

График работы объединений по интересам и секциям

вкл. .

 

Расписание  работы объединений по интересам учреждения образования 

«Чечерский государственный технический колледж»

на 1-е полугодие 2022/2023 учебного года

Название кружка

Дни проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Занимательная информатика

 

18.00-19.00

Каб.3-4

Преподаватели

1.1

Занимательная информатика

 

Понедельник

 

18.00-19.30

Каб.3-4

Лубяникова Виктория Владимировна

1.2

Занимательная информатика

 

Среда

18.00-19.30

Каб.3-4

Павлюкова Анна Петровна

1.3

Занимательная информатика

 

Вторник

Четверг

18.00-19.30

Каб.3-4

Макаревич Марина Николаевна

2

Сварочное дело «Юный техник»

 

Среда

18.30-20.00

Лаборатория

Мастер п/о Секунов Геннадий Николаевич

3

 Кружок «Десерт»

 

Среда

18.30-20.00

Лаборатория

    Мастер п/о

Руденок Оксана Михайловна

 

4

«Правила дорожного движения»

Среда

18.15-19.50

Каб.1-6

Преподаватель     Затримайлов Кирилл Игоревич

5

Кружок «Калейдоскоп»

Четверг

18.00-19.30

Общежи-тие

Педагог-организатор Баранова Дина Васильевна

6

 «Память»

Четверг

18.00-19.00

Каб.3.1,педкабинет (в соответст-вии с  темой  программы)

Преподаватель Перевозников С.В.

 

Расписание кружков на базе учреждения образования

«Чечерский государственный технический колледж»

 2022/2023 учебного года

Название кружка

Дни проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Кружок по вокалу

«The best»

Вторник

16.30-17.30

Актовый зал

Руководитель кружка  Мамрюкова Е.И.

 

2

Кружок «ХИП-ХОП и БРЭЙКДАНС»

Четверг

17.00-18.00

Актовый зал

Руководитель кружка

Акулич М.А.

 

 

 

ГРАФИК

ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА

День

Время

 

Ответственный за посещение бассейна

 

ВТОРНИК

 

 

16.30-18.00

 

 

Преподаватель Каян Д.Н.

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

16.30-18.00

Воспитатель

Копочев Н.Н.

Справка от дерматолога предоставляется руководителю физвоспитания Каян Д.Н.

 

Расписание

работы спортивных секций в спортивном зале, тренажерном зале

учреждения образования

«Чечерский государственный технический колледж»

на 1-е полугодие 2022/2023 учебного года

Название секции

Дни проведения

Время проведения

Ответственный

1

Секция «Атлет»

Среда

Пятница

18.15-19.00

   18.15-19.00

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

2

Секция «Волшебный воланчик»

Понедельник

17.30-19.00

Самусева Любовь Владимировна

3

Футбол

Среда

19.15-20.00

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

4

Баскетбол

Вторник

19.15-20.00

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

5

Волейбол (девушки)

Понедельник

19.00-20.40

Преподаватель Шугаев Александр Александрович

6

Волейбол (юноши)

 Четверг

18.50-20.30

Преподаватель

Шугаев Александр Александрович

7

Настольный теннис

 Пятница

19.15-20.00

Преподаватель Каян Д.Н.

8

Тренажерный зал

Суббота

13.30-15.00

Воспитатель Копочев Николай Николаевич