Язык

флаг
герб
чечерск

График работы объединений по интересам и секциям

вкл. .

Расписание работы объединений по интересам учреждения образования

«Чечерский государственный профессиональный лицей»

на  2-е полугодие 2019/2020 учебного года

Название кружка

Дни проведения

Время проведения

Место проведе-ния

Ответственный

1

Занимательная информатика

 

18.00-19.00

Каб.3-4

Преподаватели

1.1

Занимательная информатика

 

Понедельник

18.00-19.30

Каб.3-4

Куркина Екатерина Андреевна

1.2

Занимательная информатика

Среда

18.00-19.30

Каб.3-4

Кебикова Яна Викторовна

1.3

Занимательная информатика

Вторник

18.00-19.30

Каб.3-4

Макаревич Марина Николаевна

2

Сварочное дело «Юный техник»

 

Вторник

18.30-20.00

Лабора-тория

Мастер п/о Секунов Геннадий Николаевич

3

 Кружок «Десерт»

Среда

18.30-20.00

Лаборато-рия

Мастер п/о

Руденок Оксана Михайловна

4

«Правила дорожного движения»

Четверг

18.00-19.30

Каб.1-6

Преподаватель    Затримайлов Кирилл Игоревич

5

Кружок «Калейдоскоп»

Понедельник

18.00-19.30

Общежи-тие

Педагог-организатор Баранова Дина Васильевна

 

Расписание

работы спортивных секций в спортивном зале, тренажерном зале

учреждения образования

«Чечерский государственный профессиональный лицей»

во 2 полугодии 2019/2020 учебного года

 

Название секции

Дни проведения

Время проведения

Ответственный

1

Секция «Атлет»

Вторник

Четверг

Пятница

17.30-18.15

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

2

Футбол

Вторник

18.30-20.00

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

3

Баскетбол

Четверг

18.30-20.00

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

4

Настольный теннис

 

Пятница

18.30-20.00

 

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

5

Тренажерный зал

Суббота

13.30-15.00

Воспитатель Копачев Николай Николаевич

 

 

График

работы  спортивного зала в вечернее время учреждения образования

«Чечерский государственный профессиональный лицей»

во 2 полугодии 2019/2020 учебного года

 

Дни недели

Мероприятия, секции

Время проведения

Ответственный

1

Понедельник

Соревнования

 

18.30-20.00

Руководитель физвоспитания

Дегтерев Н.Н.

2

Вторник

Секция «Футбол»

18.30-20.00

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

3

Среда

Секция

«Баскетбол»

18.30-20.00

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич

4

Четверг

Соревнования

18.30-20.00

Руководитель физвоспитания

Дегтерев Н.Н.

5

Пятница

 

Секция «Настольный теннис»

18.30-20.00

 

Преподаватель Каян Дмитрий Николаевич